Воронежский «Буран» победил на выезде чеховскую «Звезду»

Перед игрой в Москве у «Бурана» была череда неудач, прервать которую удалось во встрече с «армейцами». Правда, для гостей все началось не слишком удачно, ведь уже на 5-й минуте они оказались в роли догоняющих. Вывел хозяев вперед Павел Зыков – 1:0. К середине первого периода воронежцы восстановили паритет. Большинство реализовал Алексей Шантыка – 1:1. В начале второго периода Руслан Хасаншин еще раз зажег красный свет за воротами «Звезды», причем воронежцы снова отличились при игре 5 на 4. Следующий гол состоялся в дебюте третьего периода. Весомую заявку на итоговую победу сделал Максим Сергеев – 1:3. Окончательно убил интригу поединка Игорь Мирнов, который на 49-й минуте в четвертый раз огорчил стража ворот москвичей. «Звезда» пыталась спасти игру, но «армейцев» хватило только на один гол, который, правда, состоялся за 20 секунд до финальной сирены. Установил окончательный итог встречи Федор Беляков – 2:4. Впереди у воронежской ледовой дружины поединок в подмосковном Воскресенске, где в четверг, 8 ноября, «Буран» сыграет с местным «Химиком» и завершит свою серию выездных матчей.